Санаторий Надзея

Республика Беларусь, Брестская область, Жабинковский район, 1.6 км севернее д. Чижевщина

координаты для GPS-навигатора 52°11.489' N, 24°08.634' E

Сегодня Воскресенье, 16.12.2018
 11:32 Минск

+37517-394-49-11

+37529-768-30-00

Санаторно-курортный отдел sanatorii.by

Новогодняя программа

Стоимость путевок на новогодние заезды

Заезд/Отъезд Мест Категория номера Банкет и программа Цена путёвки за 1 место (?) Дней  
1. 26-Декабря 06-Января-2019  1-местный 1-комнатный (корпус №5) Банкет и программа за доп.плату 25800 12 забронировано
2. 26-Декабря 06-Января-2019  2-местный 1-комнатный полулюкс (корпуса № 2, 3) Банкет и программа за доп.плату 22560 12 забронировано
3. 28-Декабря 06-Января-2019  2-местный 2-комнатный люкс (корпус №1) Банкет и программа за доп.плату 22100 10 забронировано
4. 28-Декабря 06-Января-2019  2-местный 1-комнатный (корпуса № 7-10) Банкет и программа за доп.плату 17600 10 забронировано
5. 28-Декабря 06-Января-2019  2-местный 1-комнатный (корпус №5) Банкет и программа за доп.плату 17300 10 бронировать
6. 28-Декабря 06-Января-2019  1-местный 1-комнатный (корпуса № 7-10) Банкет и программа за доп.плату 21500 10 забронировано
7. 29-Декабря 07-Января-2019  1-местный 1-комнатный (корпуса № 2, 3) Банкет и программа за доп.плату 21500 10 забронировано
8. 30-Декабря 11-Января-2019  2-местный 1-комнатный полулюкс (корпуса № 2, 3) Банкет и программа за доп.плату 24440 13 забронировано
9. 30-Декабря 08-Января-2019  2-местный 2-комнатный люкс (корпуса № 7-10) Банкет и программа за доп.плату 22100 10 забронировано

Новогодний тур в санатории «Надзея» 30.12.2018 – 07.01.2019

Культурно-развлекательная программа

30.12.2018, Воскресенье
13.30 - Экскурсия в Беловежскую пущу (за доп. плату).
31.12.2018, Понедельник
11.00 - Детский утренник «Новогодние чудеса» (актовый зал).
13.10 - Праздничное поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки (зал столовой №2).
19.40 - Концерт артистов Жабинковского района (за доп. плату).
21.00 - Танцевальный вечер «Вальс нас подружит» (танцевальный зал).
23.00 - Новогодний банкет «Место встречи изменить нельзя» (зал столовой №2) (за дополнительную плату).
23.50 - Новогоднее поздравление президента Республики Беларусь (зал столовой №2).
23.00 - 04.00 - Новогодний банкет (зал столовой №2):
  • живая музыка группа «Маленький принц»,
  • выступление фольклорного коллектива «Зарница» с концертными номерами,
  • игры,
  • конкурсы,
  • хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.
00.30 - Дискотека для тех, кто не идет на Новогодний банкет (танцевальный зал).
01.01.2019, Вторник
11.30 - Праздничное гуляние на открытом воздухе (в программе: игры, конкурсы, перетягивание каната. Концертная программа. Дегустация ухи «По щучьему велению» (танцевальный зал), выступление театра песни и юмора «Спявай душа».
13.30 - Просмотр кинофильма (актовый зал).
18.00 - Игровая программа «Знатоки», детская дискотека (актовый зал).
19.40 - Шоу-программа «Король и королева».
21.00 - Танцевальный вечер «Живой вокал».
02.01.2019, Среда
09.30 - 16.30 - Работает детская команата.
13.30 - Мультфильмы (актовый зал).
13.40 - Шоп-тур в Кобрин, торговый центр «Полесье» (за доп. плату).
16.40 - Просмотр кинофильма (актовый зал).
17.00 - Спортландия «Мама, папа, я».
19.40 - Концерт певца и актера Юрия Валюка (актовый зал) (за доп. плату).
21.00 - Дискотека «Ритмы зимы».
03.01.2019, Четверг
09.30 - Шоп-тур «Старый город» г. Брест (за доп. плату).
09.30 - 16.30 - Работает детская комната.
09.30 - Экскурсия в «Брестскую крепость» (за доп.плату).
14.00 - Спортивные соревнования.
16.40 - Детская игровая программа «В гостях у Шапито» (актовый зал).
19.40 - Развлекательная программа «Минута славы».
21.00 - Вечер отдыха «Музыкальная шкатулка».
04.01.2019, Пятница
09.30 - 16.30 - Работает детская комната.
17.00 - Игровая программа «Большие гонки» (актовый зал).
16.30 - Мультфильмы.
18.00 - Детский танцевальный час.
19.40 - Концерт Александра Жукова г. Минск (актовый зал)(за доп. плату).
21.00 - Танцевальный вечер «Хорошее настроение»
05.01.2019, Суббота
13.30 - Экскурсия в Брестскую крепость (за доп. плату).
14.00 - Спортивные соревнования на свежем воздухе.
15.00 - Занятие в кружке по вокалу.
16.40 - Развлекательная программа «Лучшие из лучших» (актовый зал).
18.30 - Детский танцевальный час.
19.40 - Караоке.
21.00 - Танцевальная программа «Живая музыка».
06.01.2019, Воскресенье
09.30 - Шоп-тур «Старый город» г. Брест (за доп.плату).
13.30 - Просмотр мультфильмов (актовый зал).
16.40 - Просмотр кинофильмов (актовый зал).
19.40 - Интеллектуальная программа «Кто хочет стать миллионером?» (актовый зал).
21.30 - Посещение храма Св. Владимира в д. Чижевщина.
07.01.2019, Понедельник
10.00 - Мастер - класс «Вышивка бисером».
13.30 - Мультфильмы (актовый зал).
16.40 - Детская программа «Коляда-Коляда» (актовый зал)
19.40 - Концерт артистов Жабинковского района (за доп. плату).
21.00 - Вечер отдыха «Рождественские встречи»

В новогодний тур включены:

  1. новогодняя развлекательная программа
  2. новогодний банкет
  3. курортный сбор - 5% по прибытии
  4. концерт
  5. шоп-тур
  6. экскурсии по программе
  7. экскурсия в Беловежскую пущу в резиденцию Деда Мороза

За дополнительную плату:

  1. новогодняя развлекательная программа
  2. новогодний банкет
  3. курортный сбор - 5% по прибытии
  4. концерт
  5. шоп-тур
  6. экскурсии по программе
  7. экскурсия в Беловежскую пущу в резиденцию Деда Мороза

Меню Новогоднего банкета в санатории «Надзея» 31.12.2018

Холодные закуски:
- Салат «Сочный» (филе куриное, яйцо, сыр, орехи, морковь по-корейски, майонез, зелень)
- Салат «Цезарь» с креветками (капуста пекинская, креветки, помидоры черри, яйцо, салат листовой, перец свежий, сухарики, заправка)
- Салат «Оливье по-старославянски» (свинина запечёная, зеленый горошек, картофель, лук репчатый, морковь, огурец соленый, яйцо, майонез)
- Ассорти из свежих овощей (помидоры свежие, огурцы свежие, сладкий перец, салат листовой, зелень)
- Ассорти моря (семга с лимоном, бутерброд с красной икрой, скумбрия банкетная в маринаде, лимон)
- Ассорти мясных деликатесов (колбаса сыровяленая, мясо сыровяленое, рулет «Деликатесный» фирменный, колбаса балыковая фирменная, свинина запеченая «Деревенская», маслины)
Горячие блюда:
- Форель запечёная с гранатом и лимоном
- Гарнир (помидор черри, кольца маринованного лука репчатого, лук зеленый, гранат, петрушка)
- Свиные кармашки фаршированные грибами (свиная вырезка, шампиньены, сыр, лук, грудинка копчено-вареная, горчица французская, петрушка)
- Дольки картофельные запеченные с овощным гарниром
- «Домашние соленья» (грибы, капуста, фасоль, огурцы)
- Кольца «Аппетитные» из птицы с соусом «Гренадер» (филе птицы, грудинка свиная, приправы, соус (кетчуп, майонез, укроп, перец красный)
- Хрен, горчица
Сладкие блюда:
- Ассорти «Экзотика» (ананас, мандарины, виноград)
- Десерт «Творожный микс с фруктами» (творог, сгущенка, сметана, желатин, изюм, ананасы, персики, чернослив)
- Конферы шоколадные, печенье, зефир в шоколаде
Напитки:
- Шампанское «Советское» полусладкое (250 мл).
- Сок апельсиновый
- Минеральная вода
- Хлеб ржаной

Трансфер в санаторий Надзея

Заказ такси в санаторий Надзея - Бесплатный онлайн заказ, оплата по факту, быстро, надежно, комфортно:

Подписка на спецпредложения

Мы в Контакте

Присоединиться

Мы в Инстаграм

Присоединиться

Мы на Одноклассниках

Присоединиться